PARANORMAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARANORMAL » ХОЧУ К ВАМ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого это заинтересует. Расскажите нам свои идеи, и мы поможем их воплотить. Шаблон свободный.

0

2

есть пока что мало обросшие костьми концепты, поэтому может кому чего и приглянется (а я смогу выбрать)
- персонаж-писатель, вернувшийся в родной город за поисками вдохновения и душевного спокойствия, терзаема фобиями, кошмарами, различными "личными" демонами и полагаю, что проблемами с алкоголем.
NB тут возможен еще ребенок лет 15-16, для которого инбар вероятно была "гостевой" матерью, если уж вообще в жизни учавствовала

- персонаж-врач, у которой некоторое время назад вернулся из военных действий муж с птср (тут или военный, или какой военный корреспондент). до этого муж был признан погибшим, поэтому возможны варианты и что инбар начала уже новую жизнь, и что пока не успела и он был принят обратно "в семью".

- персонаж-медсестра (возможно), с бывшим мужем-мудаком, от которого сбежала вместе с ребенком. (мужа можно вернуть в игру как нпц и немножко убить и закопать потом)

вообще может еще что-то в голову взбредет, развивать дальше и навешивать драму можно до бесконечности. поэтому, в целом да, если особой любви к килограммам стекла нет, то нам может и не по пути с; /я могу и другое играть, конечно, просто без драмы прям вообще никуда/

0

3

- персонаж-медсестра (возможно), с бывшим мужем-мудаком, от которого сбежала вместе с ребенком. (мужа можно вернуть в игру как нпц и немножко убить и закопать потом)
Если выберешь этот концепт, у меня есть большая лопата в сарае и опыт обращения с трупами  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

4

Не знал, писать ли в нужные или сюда, но всё же остановился тут.
Загорелся определённым концептом, который хотелось бы сыграть.

Персонаж, которого предполагаю для себя я, и //username// - сиблинги/близнецы/друзья детства. Прошлые тревожные годы пришлись обоим на глубокое детство (персонажам не больше 21-22), мой персонаж помнит их достаточно смутно. Но они отпечатались в нём (ней... не принципиально) почти инстинктивной необходимостью всячески оберегать страдающего(ую) от творящегося неведомо чего //username//. Таким образом, с началом новых тревожных лет мой персонаж будет также не понимать, что происходит, но делать всё, что получится, дабы облегчить тяжкое существование //username//.

На всякий случай уточню: мой персонаж иным не является, обыкновенный горожанин, который разве что очень абстрактно ощущает, что в Хейвене происходит нечто странное.
(Конечно же, общий концепт нуждается в проработках, которые хотелось бы вносить уже совместно.)
(Жду-верю-надеюсь-пишите, спасибо за внимание.)

0


Вы здесь » PARANORMAL » ХОЧУ К ВАМ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно